- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 温州南
- 20:33
- 20:33
- 0分
- 0km
- 1
- 丽水
- 21:07
- 21:09
- 2分
- 90km
- 2
- 缙云西
- 21:22
- 21:24
- 2分
- 119km
- 3
- 金华南
- 21:49
- 21:53
- 4分
- 183km
- 4
- 义乌
- 22:11
- 22:13
- 2分
- 228km
- 5
- 杭州东
- 22:45
- 22:45
- 0分
- 430km
- G7466温州南到丽水
- G7466温州南到缙云西
- G7466温州南到金华南
- G7466温州南到义乌
- G7466温州南到杭州东
温州南
(20:33)
G7466
全程运行时间2小时12分
杭州东
(22:45)
二等:
一等: